Рейтинг@Mail.ru
В Братске начали реконструировать аэропорт - Недвижимость РИА Новости, 24.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Братске начали реконструировать аэропорт

Власти: реконструкция аэропорта Братска началась в Приангарье по федеральному проекту

Самолет в аэропорту - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
Читать в
ИРКУТСК, 24 апр - РИА Новости. В Братске по федеральному проекту "Развитие региональных аэропортов" начались работы по реконструкции международного аэропорта, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
«
"Работы для проведения реконструкции начались в международном аэропорту Братска. Их ведут в рамках федерального проекта "Развитие региональных аэропортов" и комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. Государственным заказчиком является ФКУ "Ространсмодернизация", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время на объекте проводятся устройство вахтового городка строителей, демонтаж очистных сооружений, а также геодезические работы по выносу водоотводного коллектора.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Аэропорт Тиличики на Камчатке реконструирует компания из Петербурга
По словам генерального директора ФКУ "Ространсмодернизация" Игоря Гурова, в аэропорту планируется расширить взлетно-посадочную полосу, реконструировать рулежные дорожки и перрон, установить новое светосигнальное оборудование, построить аварийно-спасательную станцию, площадку для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью, комплексную трансформаторную подстанцию и очистные сооружения, а также обновить водосточно-дренажную сеть.
Уточняется, что завершить строительно-монтажные работы на объекте должны в 2024 году.
Международный аэропорт Братска является аэропортом федерального значения и вторым в Иркутской области по пассажирообороту. Взлетно-посадочная полоса аэропорта позволяет принимать воздушные суда без ограничений по максимальной взлетной массе.
Ижевск - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Началось строительство нового терминала аэропорта в Ижевске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала