Рейтинг@Mail.ru
Единый заказчик в 2022 году завершил строительство 18 объектов - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Единый заказчик в 2022 году завершил строительство 18 объектов

Единый заказчик в сфере строительства в 2022 году завершил возведение 18 объектов

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Читать в
МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. Единый заказчик в сфере строительства в 2022 году завершил возведение и реконструкцию 18 социально значимых объектов в рамках Федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП), сообщила пресс-служба организации.
«
"Среди них Литературный институт имени Горького в Москве, объекты Международного детского центра "Артек", центр водных видов спорта для Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в Краснодаре, Федеральный детский реабилитационный центр в Подольске, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук в Москве, административные здания Федеральной налоговой службы в Уфе, Химках, Кемерове и другие", - перечисляется в пресс-релизе.
Кроме того, с июня прошлого года единый заказчик ведет работы по строительству и восстановлению объектов в новых регионах России. За шесть месяцев сданы 11 новых многоквартирных домов в Мариуполе, в сентябре началось строительство Донецкого перинатального центра. На новых территориях в работе находится 2,8 тысячи объектов, указывается в сообщении компании.
Публично-правовая компания "Единый заказчик в сфере строительства", начавшая работать c 2021 года, является госзаказчиком для объектов гражданского направления. В ее портфеле на сегодняшний день - 168 объектов в 38 регионах страны.
Литературный институт имени Горького - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
В Москве сдали после реконструкции историческое здание Литинститута
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала