Рейтинг@Mail.ru
Москомстройинвест обеспокоен темпами строительства ЖК "Медовая долина" - Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомстройинвест обеспокоен темпами строительства ЖК "Медовая долина"

Читать в
МОСКВА, 3 окт - РИА Недвижимость. Ввод второго этапа строительства ЖК "Медовая долина" (поселение Марушкинское, ЗАО "Крекшино" в новой Москве) в указанные в ДДУ сроки до конца 2019 года вызывает сомнения, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
Жилой комплекс из девяти среднеэтажных корпусов на 2 тысячи квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Номинальный застройщик – аффилированное с "Баркли" ООО "Логитек". Первая очередь ЖК сдана в начале 2018 года.
«
"Учитывая оставшиеся объемы работ, которые необходимо осуществить, и уже имеющиеся факты переносов сроков ввода, у комитета есть сомнения, что до конца текущего года ООО "Логитек" исполнит свои обязательства перед дольщиками", - сообщается в нем.
На сегодняшний день по корпусам №4 и №6 завершены монолитные работы, ведется кладка наружных стен, выполняются фасадные работы и так далее. По корпусу №5 монолитные работы выполняются на уровне 6-7 этажей.
Также в рамках второй очереди строительства ЖК "Медовая долина" застройщик возводит детский сад, где монолитные работы в настоящее время выполнены на уровне 2-го этажа, говорится в сообщении.
Что касается корпусов №7-9 в настоящее время там ведется устройство монолитных конструкций и перекрытий. На стройплощадке около 180 человек. По некоторым договорам долевого участия, которые дольщики заключили по данному этапу, срок передачи ключей гражданам также датируется декабрем 2019 года.
В настоящий момент РИА Недвижимость не располагает комментарием компании "Баркли".
Яузский бульвар и Троицкая церковь в Москве
Сдачу московского ЖК "Медовая долина" перенесли на конец года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала