Рейтинг@Mail.ru
Сдачу московского ЖК "Медовая долина" перенесли на конец года - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сдачу московского ЖК "Медовая долина" перенесли на конец года

Читать в
МОСКВА, 24 янв - РИА Недвижимость. Ввод второй очереди московского жилого комплекса "Медовая долина" корпорации "Баркли" в очередной раз перенесли - теперь на четвертый квартал 2019 года, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Жилой комплекс из девяти среднеэтажных корпусов на 2 тысячи квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Номинальный застройщик – аффилированное с "Баркли" ООО "Логитек". Первая очередь ЖК сдана в начале 2018 года
Вторая очередь состоит из трех корпусов, первоначально сдать ее предполагалось в начале 2018 года, затем сроки ввода сдвинули на конец 2018 года. Осенью пресс-служба "Баркли" обещала, что строительство завершится в третьем квартале 2019 года.
Как указывается в сообщении Москомстройинвеста, в связи с многочисленными обращениями граждан и неоднократным отклонением от графика реализации проекта жилого комплекса, ведомство поставило на особый контроль ход его строительства.
"По итогам 2018 года ООО "Логитек" выдано очередное предостережение о необходимости принятия срочных мер по устранению отставания от графика реализации проекта строительства жилого комплекса", - говорится в пресс-релизе комитета.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала