Рейтинг@Mail.ru
В Мариуполе восстанавливают техникум транспорта и промышленных технологий - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Мариуполе восстанавливают техникум транспорта и промышленных технологий

Хуснуллин: в Мариуполе восстанавливают техникум транспорта и промтехнологий

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин после послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Читать в
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. В Мариуполе приступили к восстановлению корпусов техникума транспорта и промышленных технологий, работы планируется завершить до конца этого года, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«
"Мариупольский техникум транспорта и промышленных технологий станет ещё одним учебным заведением в новых регионах, которое после комплексного ремонта образовательной инфраструктуры сможет обеспечить комфортные условия для обучения 640 студентов", - приводятся слова Хуснуллина на сайте правительства России.
По его словам, техникум рассчитан на обучение востребованных сейчас специалистов для строительной отрасли, наземного транспорта, тепло- и электроэнергетики, металлургии и машиностроения, сферы сервиса и туризма.
Спасенные экспонаты Краеведческого музея в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 01.03.2024
В Мариуполе восстановят краеведческий музей
"Образовательный процесс выстроен хорошо, а вот инфраструктуру техникума на территории более трёх гектаров предстоит привести в порядок: кроме ремонта учебных корпусов, оборудуем спортивные зоны не только для занятий студентов, но и для развития спортивного образа жизни среди молодёжи, проживающей неподалёку", – рассказал зампред правительства.
Как уточнил Хуснуллин, в корпусах будут созданы мастерские и лаборатории, оснащённые современным оборудованием. Полностью завершить восстановление корпусов Мариупольского техникума транспорта и промышленных технологий планируется до конца года.
Строительство в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
В Мариуполе заново возводят "дом с часами"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала