Рейтинг@Mail.ru
Решетников: цены на отдых в Сочи не назвать приемлемыми - Недвижимость РИА Новости, 07.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Решетников: цены на отдых в Сочи не назвать приемлемыми

Решетников: цены на отдых в Сочи не назвать приемлемыми, надо строить гостиницы

Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
СОЧИ, 7 мар - РИА Новости. Текущий уровень цен на отдых в Сочи пока не назвать приемлемым, надо строить больше гостиниц, Минэкономразвития в настоящее время готовит предложения по развитию системы их классификации, заявил глава ведомства Максим Решетников.
«
"Текущий уровень цен, наверное, сложно назвать приемлемым. Но в общем эту цену готовы платить. Другой момент, что делать тем, кто не готов?.. Поэтому надо строить больше гостиниц. В первую очередь это должны быть не только дорогие гостиницы, хотя они тоже нужны, для того, чтобы конкурировать с зарубежными рынками, но и гостиницы три-четыре звезды", - сказал Решетников журналистам по итогам совещания по развитию юга России, которое возглавил президент РФ Владимир Путин.
Он также отметил, что помимо вопроса строительства гостиничного фонда сохраняется и проблема легализации такого бизнеса.
"У нас есть проблема с классификацией. Поэтому какую цену ни назови за звездочки, у нас внутри одной и той же группы, очень большая дифференциация. Очень сильный разброс. Поэтому мы сейчас готовим предложения по развитию системы классификации с тем, чтобы навести здесь порядок", - добавил Решетников.
Пассажиры в Международном аэропорту Сочи - РИА Новости, 1920, 05.03.2024
Аэропорт Сочи модернизировал систему навигации для удобства пассажиров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала