Рейтинг@Mail.ru
Глава Ленобласти предложил давать субсидии на создание дорог к туробъектам - Недвижимость РИА Новости, 06.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава Ленобласти предложил давать субсидии на создание дорог к туробъектам

Глава Ленобласти Дрозденко предложил давать субсидии на создание дорог к туробъектам

© Фото : Комитет по печати Ленинградской областиГубернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время посещения места строительства мостового перехода через реку Свирь
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время посещения места строительства мостового перехода через реку Свирь - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 6 сен - РИА Новости. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил рассмотреть вопрос выделения субсидий из федерального бюджета на строительство дорог к ключевым туристическим объектам.
Он выступил на заседании Госсовета по развитию туризма под председательством президента РФ Владимира Путина.
«

"На рабочей группе мы отмечали, что очень важно не только создавать туристический кластер, очень важно решить вопрос, а как доставить туристов к месту размещения. И в большей степени мы говорили про развитие и строительство автомобильных дорог, смотрели опыт, который есть уже у нас в стране. Например, по министерству жилищного строительства и ЖКХ неплохо работает программа "Стимул", которая связана со строительством дорог в новые жилые микрорайоны. Или, например, программа развития сельских территорий, которая связана со строительством дорог к новым фермам и новым сельским поселениям", – сказал Дрозденко.

"Мы предлагаем рассмотреть вопрос выделения субсидий из федерального бюджета на строительство дорог к туристическим объектам, которые являются ключевыми, базовыми туристическими объектами для развития всей отрасли в регионе", - указал он.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
Губернатор Ленобласти предложил платить гранты на стройку небольших отелей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала