Рейтинг@Mail.ru
Новый корпус Центра Логинова в Москве достроят до конца года - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новый корпус Центра Логинова в Москве достроят до конца года

Строительство нового корпуса Центра Логинова в Москве завершат до конца года

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗавершающий этап строительства лечебно-диагностического корпуса ГКБ им. А.С. Логинова
Завершающий этап строительства лечебно-диагностического корпуса ГКБ им. А.С. Логинова   - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Строительство нового корпуса МКНЦ им. А.С. Логинова в Москве завершат до конца этого года, сообщил главный внештатный специалист онколог ДЗМ, директор Центра Логинова Игорь Хатьков.
«

"Центр имени Логинова – это один из системообразующих и во многом уникальных онкологических стационаров города. Новый корпус, в котором уже совсем скоро смогут принять первых пациентов, позволит больнице расширить сферу своих возможностей. Здесь можно будет получить все виды медицинской помощи – от диагностики до лечения даже самых сложных случаев онкологических заболеваний. Кроме того, благодаря закупке современного оборудования, в Центре впервые начнут использовать лучевые методы лечения злокачественных новообразований. Первых пациентов в новом лечебно-диагностическом корпусе нашего центра мы примем уже в 2023 году", - рассказал Хатьков, чьи слова приводятся на портале мэра и правительства Москвы.

Хатьков добавил, что в общей сложности в МКНЦ будет поставлено свыше 40 тысяч единиц различного оборудования. В новом корпусе будут установлены современные КТ и МРТ аппараты, ангиографические установки, рентген-комплексы, аппараты для проведения позитронно-эмиссионной и однофотонной эмиссионной компьютерной томографии и прочая медицинская техника.
В сообщении уточняется, что новый лечебно-диагностический корпус МКНЦ им. А.С. Логинова является одним из самых масштабных медицинских объектов, строящихся в Москве в настоящее время. Площадь здания составляет 75,6 тысячи квадратных метров, а его ввод в эксплуатацию увеличит диагностические и лечебные мощности Центра в 1,5 раза.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Реконструкцию детской поликлиники 133 на севере Москвы завершат в 2023 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала