Рейтинг@Mail.ru
Голикова и Воробьев дали старт строительству 20 школ в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Голикова и Воробьев дали старт строительству 20 школ в Подмосковье

Вице-премьер Голикова и губернатор Воробьев дали старт строительству 20 школ в Подмосковье

© Фото : пресс-служба правительства Московской области Вице-премьер Голикова и губернатор Воробьев дали старт строительству 20 школ в Подмосковье
Вице-премьер Голикова и губернатор Воробьев дали старт строительству 20 школ в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать в
КРАСНОГОРСК, 31 мая - РИА Новости. Вице-премьер РФ Татьяна Голикова и губернатор Московской области Андрей Воробьев дали одновременный старт строительству 20 школ в Подмосковье, передаёт корреспондент РИА Новости.
Церемония прошла в Красногорске в микрорайоне Павшинская пойма, где состоялась закладка первого камня в основание воспитательно-образовательного комплекса – это школа на 1500 мест и детский сад на 200 мест.
Строительство школ также начнется в городских округах Балашиха, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Зарайск, Истра, Лобня, Одинцовский, Пушкинский, Реутов, Солнечногорск, Ступино, Щелково.
«
"Мы в рамках президентского проекта "Современная школа" каждый год строим достаточно много школ, но их не хватает, потому что Московская область растёт. В этом году у нас будет 1 миллион 20 тысяч учеников, плюс 40 тысяч каждый год",- сказал Воробьев на торжественной церемонии.
По его словам, задача - строить большие школы за 20 месяцев, чтобы 1 сентября 2024 года и школьники начали учиться, и малыши пошли в детский сад.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 19.05.2022
Воробьев: в Подмосковье ежегодно строится до 30 школ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала