Рейтинг@Mail.ru
Нефрологический центр открыли в Боткинской больнице в Москве - Недвижимость РИА Новости, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нефрологический центр открыли в Боткинской больнице в Москве

Заммэра Москвы Ракова: в Боткинской больнице открыли нефрологический центр

© Фото : Пресс-служба Анастасии РаковойЗаместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова во время интервью РИА Новости
Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова  во время интервью РИА Новости - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Межокружной нефрологический центр открыли в городской клинической больнице имени С.П. Боткина в Москве, сообщается на сайте мэра столицы со ссылкой на заммэра по вопросам социального развития Анастасию Ракову.
«
"В городской клинической больнице имени С.П. Боткина начал работу межокружной нефрологический центр. Теперь пациенты с заболеваниями почек смогут получать весь цикл медицинской помощи в одном месте в комфортных условиях", - говорится в сообщении.
По словам Раковой, раньше подразделения, предназначенные для этого вида медпомощи, располагались в трех зданиях больницы. Кроме того, ранее в центре не было специализированной нефрологической реанимации.
"Сейчас все иначе. Вся нефрологическая служба находится в одном месте. Помимо этого, мы оснастили корпус 36 аппаратами "искусственная почка" последнего поколения, а также другим передовым оборудованием. Такая техника позволит врачам внедрять новые методики лечения. С появлением центра мы улучшим логистику, скорость и качество лечения. Кроме того, сможем проводить больше специализированных процедур и увеличим пропускную способность нефрологической службы", - приводятся на сайте слова Раковой.
Машины скорой помощи - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Стройка комплексов скорой помощи при пяти больницах Москвы завершена на 50%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала