Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поддержал строительство детсада в Томске на почти 300 мест - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин поддержал строительство детсада в Томске на почти 300 мест

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время посещения Особой экономической зоны (ОЭЗ) технико-внедренческого типа "Томск"
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время посещения Особой экономической зоны (ОЭЗ) технико-внедренческого типа Томск - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
ТОМСК, 6 июл - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин поддержал строительство детского сада на почти 300 мест при Светленском лицее Томска, сообщив также, что на строительство дорог заложено около 550 миллионов рублей.
«
"Честно скажу, на меня произвел впечатление микрорайон, который вы показали. Это очень красиво, это сделано на современном уровне, а лицей просто потрясающий. И я хочу, чтобы все, что необходимо, было доведено до вас, мы приняли решение о поддержке строительства садика и яслей на 300 мест и также на строительство дорог, которые необходимы Томской области, около 550 миллионов рублей заложили", - сказал он на встрече с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным.
Мишустин поблагодарил главу региона за организацию визита и признался, что ему очень нравится Томск.
Жвачкин, в свою очередь, напомнил, что Томск - это единственный город, в уставе которого указана градообразующая роль университетов. Он также поблагодарил премьера за поддержку в пандемию.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время посещения Национального исследовательского Томского государственного университета - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Около 18 млрд рублей выделят на Межуниверситетский кампус в Томске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала