Рейтинг@Mail.ru
"Технониколь" вложит в производство стройматериалов в РФ 47 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Технониколь" вложит в производство стройматериалов в РФ 47 млрд рублей

© Фото : Корпорация "Технониколь"Продукция предприятия корпорации "Технониколь" в Рязани
Продукция предприятия корпорации Технониколь в Рязани - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать в
МОСКВА, 27 янв - РИА Недвижимость. Корпорация "Технониколь" намерена в ближайшие пять лет вложить 47 миллиардов рублей в производство стройматериалов на территории России, говорится в сообщении компании.
В частности, инвестиции пойдут на создание новых и модернизацию существующих мощностей, реализацию экологических проектов и обучение специалистов. Компания рассчитывает, что отечественный рынок стройматериалов в ближайшее время будет расти на 6-9% ежегодно.
«
"За пять лет планируем реализовать инвестиционные проекты в направлениях по производству материалов для кровли, фасадов, фундаментов и материалов для дорожного строительства. В ближайшие годы также планируем ввести в строй новые производственные мощности в Саратовской и Рязанской областях, Башкортостане, Подмосковье и Северо-Западном регионе. На 2021 год запланировано открытие двух учебных центров в Москве и Новосибирске", - приводятся в сообщении слова главы корпорации Сергея Колесникова.
"Технониколь" – крупный российский производитель кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, основанный в 1992 году Сергеем Колесниковым и Игорем Рыбаковым. Производственные площадки компании расположены в России, Белоруссии, Литве, Италии, Великобритании, Германии.
Генеральный директор компании Технониколь Владимир Марков
Гендиректор "Технониколь": В России строят слишком долго и дорого
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала