Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ выделит средства на реконструкцию консерватории в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ выделит средства на реконструкцию консерватории в Петербурге

© РИА Новости / Владимир Вдовин | Перейти в медиабанкЗдание Ленинградской (сейчас Санкт-Петербургской) консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
Здание Ленинградской (сейчас Санкт-Петербургской) консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Правительство РФ одобрило выделение средств на реконструкцию и реставрацию государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте кабмина.
«
"О выделении Минстрою России из резервного фонда правительства РФ в 2020 году бюджетных ассигнований на осуществление капитальных вложений в объект капитального строительства государственной собственности РФ "Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова" – реконструкция и реставрация основного здания, город Санкт-Петербург, в том числе проектирование... Принять проект распоряжения правительства РФ по данному вопросу", - говорится в сообщении.
Кроме того, на заседании кабмин одобрил проект ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением нового вида муниципального образования - муниципального округа".
"Одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с введением нового вида муниципального образования – муниципального округа" и внести его в Государственную Думу в установленном порядке", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала