Рейтинг@Mail.ru
Мишустин приехал осмотреть новый российско-китайский мост в Благовещенске - Недвижимость РИА Новости, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин приехал осмотреть новый российско-китайский мост в Благовещенске

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов (справа) во время осмотра автомобильного моста через Амур между Благовещенском и китайским Хэйхе
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов (справа) во время осмотра автомобильного моста через Амур между Благовещенском и китайским Хэйхе
Читать в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 авг - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прилетел в понедельник на осмотр недавно построенного автомобильного моста через Амур между Благовещенском и китайским Хэйхэ.
К транспортному переходу, соединяющему РФ и КНР, глава кабмина, совершающий рабочую поездку по Дальнему Востоку, прибыл на вертолете из аэропорта Благовещенска.
Премьера сопровождают глава Минфина Антон Силуанов, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Козлов и губернатор Приамурья Василий Орлов. Как ожидается, Мишустин здесь пообщается со строителями мостового перехода и осмотрит на берегу временный пункт пропуска.
Стыковка международного моста Благовещенск - Хэйхэ. 31 мая 2019
Минвостокразвития показало первые видеокадры моста Благовещенск–Хэйхэ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала