Рейтинг@Mail.ru
Собянин осмотрел новую поликлинику в Беговом районе - Недвижимость РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин осмотрел новую поликлинику в Беговом районе

Читать в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с местными жителями осмотрел новое здание детско-взрослой поликлиники на Ленинградском проспекте в Беговом районе.
«
"Мы построили новую поликлинику, переводим сюда две поликлиники - детскую и взрослую. Взрослая находилась на первом этаже пятиэтажного дома, детская - в бывшей богадельне - в памятнике архитектуры. Конечно, это несовременные условия", - сказал Собянин.
По его словам, действующие поликлиники по возможности, ремонтируются, однако в этом случае было принято решение о строительстве нового здания. "Тут еще рядом строятся новые жилые кварталы, и это дополнительная нагрузка на поликлиническую сеть. Я обещал жителям Бегового, и построили новую поликлинику, оснащенную современным оборудованием. Стройка закончена, я думаю, что в течение двух-трех месяцев она начнет работу", - добавил мэр Москвы.
Строительство новой детско-взрослой поликлиники на Ленинградском проспекте, 18А началось в октябре 2015 года. Шестиэтажное здание возведено по индивидуальному проекту на месте заброшенных гаражей примерно в 40 метрах от старой детской поликлиники. При переезде в новое здание сложившиеся трудовые коллективы будут полностью сохранены.
 Медсестра в прививочном кабинете
Москвичи положительно оценили проект капитального ремонта поликлиник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала