Рейтинг@Mail.ru
Москвичи положительно оценили проект капитального ремонта поликлиник - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичи положительно оценили проект капитального ремонта поликлиник

Читать в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Жители российской столицы, согласно проведенному сотрудниками центра "Мои документы" исследованию, положительно оценили программу капитального ремонта городских поликлиник, сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
С 20 ноября по 25 декабря 2019 года сотрудники центров госуслуг "Мои документы" провели адресные поквартирные обходы жителей Москвы, прикрепленных к городским поликлиникам, в которых в этом году начнется капремонт. Они информировали их о предстоящих работах, рассказывали, куда обращаться за медпомощью, а также предлагали поучаствовать в исследовании.
«
"Более 90 процентов жителей, принявших участие в опросе, положительно оценили новый московский стандарт поликлиник и проект капитального ремонта. Мы надеемся, что уже через пару лет москвичи смогут оценить нашу комплексную работу и увидеть, что поликлиника стала местом, куда приятно приходить и пациентам, и врачам", - приводятся слова Раковой на официальном портале мэра и правительства Москвы.
Отмечается, что с 2020 по 2022 год будет сделан капремонт в 50 поликлиниках 43 районах столицы. Всего в программу включено 135 зданий, в них ремонт закончится к 2024 году.
Мэр Москвы Сергей Собянин у стенда Москва - территория развития на Московском урбанистическом форуме.
Власти Москвы начнут масштабную программу ремонта поликлиник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала