Рейтинг@Mail.ru
"Мосфильм" планирует построить новый павильон и киноконцертный зал - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мосфильм" планирует построить новый павильон и киноконцертный зал

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРежиссер Карен Шахназаров на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению Санкт-Петербургского международного культурного форума
Режиссер  Карен Шахназаров  на заседании Оргкомитета по подготовке и проведению Санкт-Петербургского международного культурного форума
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Строительство нового павильона и киноконцертного зала на территории "Мосфильма" планируется завершить к 2022 году, сообщил на пресс-конференции в пятницу глава киноконцерна Карен Шахназаров.
"Мосфильм" – ведущее предприятие киноиндустрии России, одна из крупнейших студий в Европе, оснащенная современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим осуществлять весь цикл кинопроизводства. Производственная мощность студии - более 100 картин в год. В этом году студия отметила 95-летие.
«
"Буквально вчера мы получили разрешение на строительство следующей очереди — еще одного павильона и киноконцертного комплекса. Мы рассчитываем, что к 2022 году проект будет полностью закончен", — сказал Шахназаров.
На территории "Мосфильма" планируется построить киноконцертный комплекс премиум-класса с четырьмя кинозалами и 17-й павильон, который станет самым большим из входящих в состав киноконцерна. Строительство будет осуществляться без привлечения государственных бюджетных средств.
В Москве утвердили дизайн-проект новых павильонов киноконцерна Мосфильм
На Мосфильме появился один из крупнейших съемочных павильонов в Европе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала