Рейтинг@Mail.ru
Минстрой хочет создать центр стройматериалов для Иркутской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрой хочет создать центр стройматериалов для Иркутской области

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев
Читать в
БРАТСК, 19 июл - РИА Новости. Минстрой планирует создать для районов Иркутской области, пострадавших от паводка, специальный логистический центр строительных материалов, чтобы не допустить повышения цен, заявил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев.
«
"Нам, конечно, нужно не допустить повышения цен на строительные материалы. Поэтому в этом плане мы отрабатываем следующий подход. Мы делаем один логистический склад, туда доставляем необходимую номенклатуру материалов", - заявил Якушев.
Он сообщил, что необходимый перечень материалов Минстрой уже согласовал.
Режим ЧС действует в восьми районах Приангарья, пострадавших от паводка. Наводнение в Иркутской области прошло в конце июня. За время паводка было подтоплено 107 населенных пунктов региона, почти 11 тысяч жилых домов. От паводка пострадали более 38 тысяч человек. Погибли 25 человек, семь числятся пропавшими без вести. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала