Рейтинг@Mail.ru
Башкирия направит 7,5 млрд рублей на подготовку к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 20.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Башкирия направит 7,5 млрд рублей на подготовку к отопительному сезону

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Власти Башкирии направят более 7,5 миллиарда рублей на подготовку и модернизацию объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов, следует из сообщения правительства республики.
"В настоящее время стартовала подготовка объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов... на подготовку и модернизацию объектов ЖКХ к отопительному сезону планируется направить более 7,5 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.
Эта сумма включает в себя капитальный ремонт 2,287 тысячи многоквартирных домов с заменой внутридомовых систем теплоснабжения и утеплением фасадов, строительство и реконструкцию 22 коммунальных объектов, строительство 11 модульных котельных для теплоснабжения социальных объектов, а также софинансирование модернизации и реконструкции 50 объектов ЖКХ, выполняемых в рамках инвестиционных программ предприятий отрасли.
Коммунальщикам также предстоит подготовить более 1,5 тысячи котельных и свыше 4 тысяч тепловых сетей к следующему отопительному сезону.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала