Рейтинг@Mail.ru
"Домклик": в Подмосковье выгоднее всего арендовать дачу на лето в Лобне - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Домклик": в Подмосковье выгоднее всего арендовать дачу на лето в Лобне

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДачные участки в Московской области
Дачные участки в Московской области - РИА Новости, 1920, 21.05.2025
Читать в
ДзенВКонтактеTelegram
МОСКВА, 21 мая – РИА Недвижимость. Среди подмосковных локаций выгоднее всего арендовать дачу на лето в Лобне, а также в Коломенском и Богородском округах, подсчитали аналитики сервиса Сбербанка "Домклик".
«
"Самым бюджетным округом Подмосковья стала Лобня – аренда дома площадью 100 квадратных метров обойдется здесь в 50 тысяч рублей в месяц. Также в тройку доступных направлений вошли Коломенский (55,6 тысячи рублей) и Богородский (56,3 тысячи рублей) округа", - говорится в сообщении сервиса.
В нем указывается, что в диапазоне от 57,2 тысячи до 60 тысяч рублей в месяц находятся Орехово-Зуевский, Воскресенский, Пушкинский, Ступинский и Мытищинский округа. Десятку замыкают Наро-Фоминский и Красногорский округа (61,7 тысячи и 64,5 тысячи рублей соответственно).
Новостройки в Москве - РИА Новости, 1920, 20.05.2025
"Домклик": в апреле рост цен на новостройки замедлился до минимума
При этом самым дорогим направлением остается Одинцовский округ – аренда дома или коттеджа в 100 "квадратов" обойдется в 87,3 тысячи рублей в месяц. Немного отстает Домодедовский округ (85,8 тысячи рублей), а замыкает тройку лидеров Черноголовка (83,3 тысячи рублей).
«

"Дмитровский, Химкинский и Ленинский округа занимают места с четвертого по шестое с практически одинаковыми ценами – 82,3–82,6 тысячи рублей. Аналогичная ситуация в Щелковском (80,3 тысячи рублей) и Чеховском (80,2 тысячи рублей) округах", - отмечается в сообщении.

Как добавляется в нем, последние в десятке - Волоколамский округ (78,9 тысячи рублей) и Балашиха (78,8 тысячи рублей).
По данным сервиса, в целом медианная стоимость аренды загородного дома в Подмосковье составила 75 тысяч рублей в месяц.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 15.05.2025
"Домклик": выдачи ипотеки "Сбера" в апреле выросли на 9,5% к марту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала