Рейтинг@Mail.ru
Чукотка до июля представит мастер-планы трех населенных пунктов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чукотка до июля представит мастер-планы трех населенных пунктов

Кузнецов: Чукотка до июля представит мастер-планы трех населенных пунктов

© РИА Новости / Андрей Зима | Перейти в медиабанкЛедовая переправа через лиман, которая соединяет столицу региона с окружным аэропортом Анадырь
Ледовая переправа через лиман, которая соединяет столицу региона с окружным аэропортом Анадырь - РИА Новости, 1920, 29.02.2024
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 29 фев - РИА Новости. Власти Чукотки готовят мастер-планы городов Певек, Билибино и поселка городского типа Эгвекинот, президенту их представят до 1 июля, сообщил губернатор Владислав Кузнецов.
Выступая с посланием к Федеральному собранию, президент России Владимир Путин предложил определить перечень более 200 крупных и малых российских городов, подготовить и реализовать для них мастер-планы. Он отметил, что для 22 дальневосточных городов и агломераций подготовлены мастер-планы развития, и такая же работа идет по населенным пунктам в Арктике.
"Будет расширено число городов, для которых составят мастер-планы. Мастер-планы Певека, Билибино, Эгвекинота мы сейчас готовим на Чукотке, ориентируемся на идеи и мнения людей. Представим мастер-планы президенту до 1 июля", - написал Кузнецов в своем телеграм-канале.
Выставка Россия. Марафон Знание. Первые. Трек Знание. Сила
Хуснуллин рассказал о шестилетнем планировании в строительстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала