Рейтинг@Mail.ru
Минвосток готов развивать паломнические туры на Дальнем Востоке - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минвосток готов развивать паломнические туры на Дальнем Востоке

Минвосток готов помочь в развитии инфраструктуры для паломнических туров в ДФО

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМинистр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков - РИА Новости, 1920, 22.02.2024
Читать в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 фев - РИА Новости. Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики готово оказать поддержку в развитии инфраструктуры для паломнических туров в дальневосточных регионах, сообщил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков.
На форуме устойчивого развития туризма "Путешествуй!" он рассказал журналистам, что в Петропавловске-Камчатском у него прошла интересная встреча с архиереями всего Дальнего Востока, где обсуждали вопросы взаимодействия церкви, государства и совместные проекты.
«
"Владимир Викторович (Солодов, губернатор Камчатского края – ред.) предложил совместный проект, который здесь, на туристическом форуме, можно озвучить – паломнические туры. Потому что в том числе и туризм, связанный с культурными, традиционными религиозными ценностями – это очень большой пласт, целая отрасль. Тоже нужна инфраструктурная поддержка. Мы ее, безусловно, будем оказывать", - сказал Чекунков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала