Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс Маркет" запускает собственный бренд товаров для дома - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яндекс Маркет" запускает собственный бренд товаров для дома

"Яндекс Маркет" запускает собственный бренд товаров для дома Pragma

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЛогистический центр "Яндекс.Маркет" в логопарке "Софьино" на Новорязанском шоссе в Подмосковье
Логистический центр Яндекс.Маркет в логопарке Софьино на Новорязанском шоссе в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 22.01.2024
Читать в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. "Яндекс Маркет" запускает собственный бренд товаров для дома Pragma - под ним будет выпускаться в том числе и мебель, а также сантехника, сообщает маркетплейс.
"Яндекс Маркет" начинает развивать собственное направление товаров для дома под брендом Pragma. В него войдут мебель, домашний текстиль, сантехника и товары для ванной комнаты, кухни, уборки, освещение и системы хранения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что продукция рассчитана на массового покупателя.
Компания собирается до конца года расширить ассортимент до 2,8 тысячи товаров. В их число, в частности, войдут обеденные столы и стулья, кухни, гардеробные системы, комоды, смесители, душевые системы. Многие из этих товаров производятся в России — в том числе в Иванове, Курске, Нижнем Новгороде и Москве. Всего у "Яндекс Маркета" около 20 партнеров в стране, и в планах - продолжать увеличивать их число.
«
"Появление бренда Pragma — часть стратегии "Маркета" по развитию категории "Товары для дома" на маркетплейсе. Среди других инициатив сервиса — привлечение новых продавцов и производителей. В 2023 году число магазинов, которые предлагают товары для дома на "Маркете", увеличилось более чем на 10 тысяч по сравнению с прошлым годом", - добавляется в сообщении.
В августе прошлого года компания объявила о том, что с помощью бывших сотрудников шведской IKEA начала выпускать мебель под собственным брендом - к концу 2025 года планируется нарастить ассортимент до 3 тысяч позиций.
Посетители в торговом центре - РИА Новости, 1920, 11.01.2024
На рынок России в 2024 году может выйти до 20 зарубежных брендов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала