Рейтинг@Mail.ru
Десять регионов получили символические катки за успехи в стройке дорог - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Десять регионов получили символические катки за успехи в стройке дорог

Хуснуллин вручил символические катки десяти регионам за успехи в стройке дорог

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкЦеремония открытия участков автодорог в Татарстане, Дагестане, Свердловской и Мурманской областях
Церемония открытия участков автодорог в Татарстане, Дагестане, Свердловской и Мурманской областях - РИА Новости, 1920, 16.11.2023
Читать в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Десять российских регионов, показавшие лучшие результаты по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в 2023 году, получили символические награды, заявил вице-премьер России Марат Хуснуллин.
Награждение прошло в рамках "Транспортной недели-2023" в Москве.
«
"Наградили регионы, которые показали лучшие результаты по реализации нацпроекта "Безопасные качественные дороги" в этом году. БКД является одним из самых узнаваемых нацпроектов, в частности, благодаря оперативности в сроках работ и открытости. В этом году у нас беспрецедентные масштабы работ: уже уложено свыше 135,5 миллиона квадратных метров - это более 90% запланированного объема", - написал Хуснуллин в своем Telegram-канале.
Символические дорожные катки из рук вице-премьера за достижение наилучших показателей нацпроекта сегодня получили Архангельская, Тамбовская, Курганская и Саратовская области, Чечня и Карелия. Также победителями стали Белгородская и Ленинградская области, Кабардино-Балкария и Севастополь. Дипломами за достижения и высокие показатели качества работы награждены главы Хабаровского края, Ростовской и Самарской областей, а также Бурятии.
Грузовики
Хуснуллин: видим возможность роста грузоперевозок через Ростовскую область
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала