Рейтинг@Mail.ru
Путин поддержал идею реконструкции Ледового дворца "Алмаз-Антея" - Недвижимость РИА Новости, 18.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поддержал идею реконструкции Ледового дворца "Алмаз-Антея"

Путин поддержал идею реконструкции Ледового дворца "Алмаз-Антея", но с учетом безопасности

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда
Президент РФ В. Путин принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых 80-й годовщине прорыва блокады Ленинграда - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в целом поддерживает идею реконструкции Ледового дворца концерна "Алмаз-Антей" в Санкт-Петербурге, но при этом он подчеркнул, что необходимо соблюсти все меры безопасности.
В ходе общения с работниками акционерного общества "Северо-Западный региональный центр Концерна ВКО "Алмаз-Антей" - Обуховский завод" президента спросили, возможно ли оказать поддержку в вопросе реконструкции Ледового дворца. Путин уточнил, что рядом с Ледовым дворцом проходит кольцевая дорога.
«
"Если там что-то строить дополнительно, тем более такой спортивный социальный объект, не знаю, насколько это безопасно, там же и мост... дорога по нему проходит кольцевая", - сказал он.
Глава государства добавил, что "это не самое лучшее решение". При этом он подчеркнул, что над этим вопросом надо подумать, подыскать хорошую площадку для строительства дворца, и добавил, что с удовольствием потом там поиграет в хоккей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала