Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье введут в эксплуатацию более 60 объектов социальной стройки - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
В Подмосковье введут в эксплуатацию более 60 объектов социальной стройки

Более 60 объектов социальной стройки должны ввести в эксплуатацию в Подмосковье в 2023 г

© Фото : Пресс-служба губернатора Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев
Губернатор Московской области Андрей Воробьев - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
Читать в
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Более 160 объектов находятся в социальной стройке в Московской области, 64 из которых планируют ввести в эксплуатацию в 2023 году, сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.
«
"Планируется расселить свыше 200 тысяч квадратных метров. Порядка 12,5 тысяч человек в таких городских округах, как Шатура, Сергиево-Посадский, Дмитровский, Солнечногорск, Пущино получат более комфортные условия жизни. Сейчас в Подмосковье в социальной стройке находятся свыше 160 объектов - 64 должны ввести в 2023-м", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом правительства региона и главами отметил, что необходимо не забывать о строительстве социальных объектов в шаговой доступности, таких как школы, детские сады, поликлиники.
Операционная медицинская сестра военного госпиталя - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Подмосковье направит 650 млн рублей на капремонт военного госпиталя
"Безусловно, в этом году перед нами стоят масштабные задачи. Лифты, подъезды, дворы, поликлиники, школы, детские сады, дороги, развязки, тротуары – все это большая работа. Ключевое здесь – избежать самоуспокоенности и достичь темпа, необходимого для того, чтобы каждый житель почувствовал перемены", - сказал Воробьёв, слова которого приводятся в сообщении.
Отмечается, что также в 2023 году планируется активно внедрять искусственный интеллект в Московской области в таких сферах, как общественный транспорт, уборка дворов, вывоз мусора и здравоохранение.
"Мы и дальше будем внедрять все самое умное, технологичное, в том числе искусственный интеллект, который позволяет за меньшее время предоставлять более качественную услугу. Это касается и автобусов, и снимков МРТ или КТ, а также огромного количества тем, где необходим анализ, чтобы принять эффективное решение. В этой связи мы можем продолжать обеспечивать перемены, а жители, как обычно, будут оценивать, насколько мы успешны", - добавил Воробьёв.
Первоклассники сидят за партами - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Воробьев: более 140 школ построят в Подмосковье за 5 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала