Рейтинг@Mail.ru
Трутнев: в ДФО возвели лишь четверть запланированных соцобъектов - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трутнев: в ДФО возвели лишь четверть запланированных соцобъектов

Трутнев: лишь четверть от запланированных в 2022 г соцобъектов возвели на Дальнем Востоке

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства - полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев
Заместитель председателя правительства - полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев  - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 9 ноя – РИА Новости. Только четверть от запланированных к строительству на Дальнем Востоке в этом году социальных объектов введена в эксплуатацию, сообщил вице-премьер, полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев.
«
"В этом году в округе необходимо построить 225 объектов. Сегодня введено в эксплуатацию только 55 объектов. По согласованию с федеральными органами исполнительной власти сроки строительства 20 объектов перенесены на более поздний период. Неблагоприятная ситуация фиксируется в Хабаровском крае, Приморском крае, Республике Бурятия", - сказал Трутнев на совете округа, проходящем во Владивостоке.
Он отметил, что хочет услышать от глав регионов, как планируется исправить ситуацию. По словам полпреда, федеральные средства на эти объекты выделены.
Города России. Хабаровск - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Регионам Дальнего Востока выделят еще 448 млн рублей на социнфраструктуру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала