Рейтинг@Mail.ru
Кубанская Mantera планирует построить премиум-отель в Абхазии за 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 22.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кубанская Mantera планирует построить премиум-отель в Абхазии за 5 лет

Кубанский девелопер Mantera планирует построить крупный премиум-отель в Абхазии за 5 лет

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкСотрудница санатория "Знание" в Сочи готовит номер к приему гостей
Сотрудница санатория Знание в Сочи готовит номер к приему гостей - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
СОЧИ, 22 авг – РИА Новости. Крупный премиум-отель на площади 10 гектаров на первой береговой линии может появиться в Абхазии в течение ближайших 5 лет, рассказала РИА Новости коммерческий директор кубанской ГК "Mantera" Елена Кабешева.
В понедельник в Сочи состоялась пресс-конференция, посвященная вопросам курортной недвижимости на побережье Чёрного моря. По словам Кабешевой, отель в соседней республике будет располагать собственной инфраструктурой, проектировщики также учтут парковую зону, занимающую треть площади от объекта.
«
"Мы понимаем чётко, какой формат мы там собираемся реализовать, это премиальное качество, это премиальный уровень… Возможность сформировать оазис, который будет как комплекс внутри себя, тем более что территория позволяет это сделать. Территория одного нашего проекта это 10 гектаров, есть еще другой проект порядка 40 гектар территория, но, безусловно, это все сейчас упирается в моменты законодательного регулирования для того, чтобы проект стал реализуем", - сказала Кабешева.
Она добавила, что сложность сейчас заключается в коммунальной инфраструктуре, необходимой для отеля, а также в документальных правовых вопросах. "На текущий момент это все в стадии очень глобальной сильной проработки", - объяснила Кабешева, уточнив, что работа над созданием отеля может занять примерно 5 лет.
Кубанская компания-девелопер "Five" включает в себя проект Mantera, который выкупает и управляет проектами. В частности, в его управлении находятся курорты "Красная Поляна" и тематический "Сочи парк". Также группа занимается строительством комплекса Mantera Seaview Residence в Сириусе, где появится пятизвездочный отель на 400 номеров и 319 элитных апартаментов.
Виды города Анапа - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
"Дом.РФ" выставил на торги курортный городок на берегу Черного моря в Анапе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала