Рейтинг@Mail.ru
Wildberries построит крупный логоцентр в Омской области - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Wildberries построит крупный логоцентр в Омской области

Wildberries начнет строить крупный логоцентр в Омской области в 2023 году

Строительство - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Wildberries построит крупный логоцентр в Омской области, его строительство начнется в 2023 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе маркетплейса.
«
"Губернатор Омской области Александр Бурков и основатель, генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук подписали соглашение о намерениях по открытию нового центра. ... Строительство крупного логоцентра в Омской области начнется в 2023 году, его площадь составит 100 000 квадратных метров", - говорится в сообщении.
Отмечается, что это позволит создать порядка пяти тысяч новых рабочих мест. Кроме того, открытие логистического хаба сократит сроки доставки заказов до покупателей.
Склад Wildberries - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
В Саратовской области построят логистический комплекс Wildberries
"Мы со своей стороны готовы предложить инвестору всестороннюю помощь и широкий набор преференций в реализации проекта. У нас развитая инфраструктура города-миллионника, статус стратегической приграничной территории и широкие возможности для выхода на рынки центральноазиатских стран. Омск часто называют воротами в Азию, и это подкрепляют данные о нашем внешнеторговом обороте, который растет с каждым годом. Предлагаемый компанией Wildberries объем инвестиций и план по созданию новых рабочих мест - значительный вклад в экономику региона", - подчеркнул Бурков.
При этом, по словам Бакальчук, предприниматели из Омской области активно реализуют свою продукцию на площадке. "Сегодня уже 4 000 представителей омского бизнеса продают свою продукцию через Wildberries - это в 3 раза больше, чем год назад. За первое полугодие их продажи выросли в 2 раза, до 2,4 млрд рублей. Наибольшие обороты - в категориях одежды, товаров для дома, продукции для красоты и ухода, украшений и бижутерии, домашнего текстиля", - заключила она.
Логистический центр - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
"Регион" хочет построить логистический центр "Сухой порт" в Приамурье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала