Рейтинг@Mail.ru
Узбекистан поможет РСТЦ привлечь местные компании к аренде в ТЦ в России - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Узбекистан поможет РСТЦ привлечь местные компании к аренде в ТЦ в России

ТПП Узбекистана поможет РСТЦ привлечь местные компании к аренде в торговых центрах в РФ

Посетители торгового центра - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать в
ТАШКЕНТ, 11 авг – РИА Новости. Торгово-промышленная палата (ТПП) Узбекистана окажет содействие Российскому совету торговых центров (РСТЦ) в привлечении компаний из этой республики к аренде магазинов в торговых центрах в РФ, заявили РИА Новости в четверг в палате.
Ранее РСТЦ сообщил, что ведет переговоры о привлечении в Россию иностранных ритейлеров для замещения зарубежных компаний, которые заявили о приостановке своей деятельности в России.
«
ТПП Узбекистана обратилась одна из компаний, действующих в России, с предложением о сотрудничестве в предоставлении аренды магазинов для торговли в крупных торговых центрах на территории РФ", - говорится в сообщении на канале палаты в мессенджере Telegram.
В палате агентству пояснили, что в ТПП с таким предложением через торговое представительство РФ в Узбекистане обратился РСТЦ. "Мы работаем в тесном сотрудничестве по этому вопросу", - добавили в палате.
Активность в российских торговых центрах за последние месяцы сократился из-за ухода ряда иностранных брендов. По оценкам Союза торговых центров России, Белоруссии и Казахстана, на её восстановление может потребоваться от двух до четырех лет, в зависимости от местоположения конкретного торгового комплекса и наличия якорных арендаторов.
Посетители торгового центра - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
РСТЦ предлагает изменить систему налога на землю для торговых центров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала