Рейтинг@Mail.ru
Инвестор приступил к капитальному строительству промтехнопарков в Москве - Недвижимость РИА Новости, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инвестор приступил к капитальному строительству промтехнопарков в Москве

Инвестор приступил к капитальному строительству промтехнопарков по программе Москвы

Строительство - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Читать в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Девелопер приступил к устройству фундаментов новых промышленных технопарков, объекты появятся в особой экономической зоне "Технополис "Москва" в Алабушеве и в деревне Крекшино по программе стимулирования создания мест приложения труда, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.
«
"Строительство двух промышленных объектов уже началось. Инвестор - Capital Group - вложит в их возведение и оснащение порядка 4,7 миллиарда рублей. В будущем там смогут работать 2,8 тысячи человек. Объект в Алабушеве - совместный проект девелопера и особой экономической зоны "Технополис "Москва". В промышленном технопарке разместятся компании, специализирующиеся на промышленно-производственной, технико-внедренческой и научной деятельности", - рассказал Овчинский.
Руководитель департамента добавил, что в состав технопарка войдут производственные и административные помещения, а также отдельно стоящий офисный центр, который смогут занять стартапы, лаборатории, офисы сервисных компаний. Кроме того, арендаторы будущего здания смогут претендовать на льготы особой экономической зоны, в том числе сниженное налогообложение.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 11.08.2022
Собянин предоставил льготы инвестпроекту по созданию технопарка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала