Рейтинг@Mail.ru
"Вкусно - и точка" откроет 12 новых ресторанов в Москве и области - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вкусно - и точка" откроет 12 новых ресторанов в Москве и области

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛоготип открывшейся новой сети ресторанов быстрого питания "Вкусно и точка" на Большой Бронной улице в Москве
Логотип открывшейся новой сети ресторанов быстрого питания Вкусно и точка на Большой Бронной улице в Москве - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
Читать в
МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. Сеть-преемник McDonald's "Вкусно - и точка" намерена открыть 12 новых ресторанов быстрого питания в Москве и Подмосковье до конца года.
Во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев и гендиректор компании Олег Пароев открыли первую созданную с нуля точку сети под новым брендом в Красногорске.
«
"К концу 2022 года мы планируем открыть еще 12 точек в Москве и Московской области под новым брендом. Это будут рестораны, которые, как и эта никогда не работали как McDonald's, то есть фактически с нуля", - приводит пресс-служба правительства региона слова Пароева.
Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила свою деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор. Первые 15 ресторанов сети открылись под новым брендом "Вкусно - и точка" в Москве и Подмосковье 12 июня. До середины июля постепенно должны открыться остальные рестораны сети.
Люди в очереди у ресторана быстрого питания Вкусно и точка на Пушкинской площади - РИА Новости, 1920, 21.06.2022
"Вкусно - и точка" готова рассмотреть трудоустройство сотрудников IKEA
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала