Рейтинг@Mail.ru
"А101" построит в ЖК "Скандинавия" дом семейного формата - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" построит в ЖК "Скандинавия" дом семейного формата

© ГК "А101"ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 21 июн – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" получила разрешение на строительство дома №36.2 в центральной части жилого комплекса "Скандинавия" в Коммунарке в новой Москве.
«
"Дом представляет собой два корпуса башенного типа с переменной этажностью 16-17 этажей, соединенных встроенно-пристроенным помещением для размещения объектов коммерческой инфраструктуры. На подземном этаже, который занимает все пространство под жилыми корпусами и внутренним двором, предусмотрен подземный паркинг", - сообщила пресс-служба застройщика.
Всего в доме будет 256 квартир суммарной площадью более 12 тысяч квадратных метров. Как указывается в сообщении компании, почти две трети квартир относятся к семейным вариантам - от двух до четырех комнат. Самые просторные расположены на верхних этажах корпусов.
На территории закрытого для проезда автомобилей внутреннего двора предусмотрены детские и спортивные площадки. В пристроенном помещении откроется детский сад на 250 мест.
"Фасады корпусов частично будут вентилируемыми с облицовкой фасадной плиткой. Архитектурная концепция фасадных решений основана на контрастности цвета и материалов. Такое решение призвано придать пластике фасадов разнообразие и динамику, выделить объемно пространственную структуру дома и сделать образ домов узнаваемым", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала