Рейтинг@Mail.ru
В новой Москве демонтировали общежитие-самострой - Недвижимость РИА Новости, 31.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В новой Москве демонтировали общежитие-самострой

Госинспекция по недвижимости: в новой Москве демонтировали общежитие-самострой

Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. Общежитие-самострой демонтировали в поселении Мосрентген в новой Москве, говорится в сообщении столичной Госинспекции по недвижимости.
В нем указывается, что общежитие обнаружили на территории садоводческого некоммерческого товарищества "Дары природы" после жалоб местных жителей.
«
"Земельный участок изначально предоставлялся под садоводство. Однако собственник произвел внутреннюю реконструкцию жилого дома, превратив его в здание гостиничного типа общей площадью 304,2 квадратного метра для временного проживания граждан. Таким образом, было установлено несоответствие виду разрешенного использования участка. Разрешение на строительство и реконструкцию также не выдавалось", – цитирует пресс-служба начальника ведомства Ивана Боброва.
В сообщении отмечается, что выявленные нарушения были рассмотрены в ходе судебных заседаний, по итогам которых здание признали самовольной постройкой. В настоящее время незаконный объект демонтирован.
Ранее в СНТ "Дары природы" был выявлен и демонтирован незаконный хостел, размещенный на участке, выделенном строго под садоводство, добавляется в пресс-релизе.
Незаконный хостел
На северо-востоке Москвы выявили незаконный хостел
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала