Рейтинг@Mail.ru
Турчак: санкции не помешают выполнить программу капремонта школ - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Турчак: санкции не помешают выполнить программу капремонта школ

Турчак: санкции не помешают выполнить программу капремонта школ, все деньги выделены

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкШпаклевка потолка в средней общеобразовательной школе в Новосибирске
Шпаклевка потолка в средней общеобразовательной школе в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Читать в
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Программа капитального ремонта российских школ будет выполнена, невзирая на санкции, все деньги в бюджете выделены и "защищены", сообщил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак.
«
"Программа, безусловно, будет выполнена, невзирая ни на какие санкции, ни на какие сложности. Для нас это магистральное направление нашей работы, ключевой раздел народной программы "Единой России", - сказал Турчак на совещании по вопросу реализации программы капремонта школ.
Как отметил секретарь генсовета ЕР, все деньги уже выделены и "защищены" в бюджете. По его словам, большинство регионов начали программу капремонта школ.
"Каждый срыв повлечет за собой ответственность, вплоть до кадровых решений. Объективных причин нет и быть не может. Деньги регионам перечислены. На 2022 год – 66,5 миллиарда рублей, на 2023 – чуть более 25 миллиардов рублей. Всего за 2 года должны быть отремонтированы 2065 зданий школ, из них в этом году – 1653 школы", - подчеркнул Турчак.
Дмитрий Медведев проводит в режиме видеоконференции заседание президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Медведев: капремонт пройдет в 1,3 тысячи школ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала