Рейтинг@Mail.ru
Турчак: программа капремонта школ будет выполнена, несмотря на санкции - Недвижимость РИА Новости, 16.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Турчак: программа капремонта школ будет выполнена, несмотря на санкции

Секретарь генсовета "ЕР" Турчак: программа капремонта школ будет выполнена, несмотря на санкции

Андрей Турчак - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Читать в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Финансирование программы капитального ремонта школ заложено в бюджет, она будет выполнена, несмотря на санкционное давление на Россию, заявил секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак.
«
"Финансирование программы заложено в федеральный бюджет и закреплено в народной программе "Единой России"… Невзирая на все моменты, связанные с санкционным давлением, эта программа защищена в бюджете. Средства будут выделены", - приводит пресс-служба партии высказывание Турчака, сделанное в ходе осмотра школы №49 Ростова-на-Дону, которая вошла в программу.
По данным пресс-службы, в здании учебного заведения отремонтируют стены и перекрытия, переложат коммуникации, заменят окна, двери, отреставрируют фасад и лестницу. Также предусмотрено создание лингафонного кабинета, кабинетов информатики и закупка интерактивного оборудования.
"Общая стоимость проекта превышает 193 миллиона рублей. Областной бюджет выделит более 30 миллионов, а местный – еще 17 миллионов рублей. Остальные средства – из федерального бюджета", - сообщила пресс-служба.
Россия 24 февраля начала специальную военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. В ответ Запад объявил о новых антироссийских санкциях. Под них попали несколько крупнейших банков, включая Сбербанк и ВТБ, для многих госкомпаний затруднены возможности привлечения иностранного капитала, введены ограничения на поставки в Россию высокотехнологичной продукции.
Дмитрий Медведев проводит в режиме видеоконференции заседание президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Медведев: капремонт пройдет в 1,3 тысячи школ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала