Рейтинг@Mail.ru
"Инград" возобновляет продажи квартир в ЖК "Филатов Луг" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Инград" возобновляет продажи квартир в ЖК "Филатов Луг" в новой Москве

"Инград" возобновляет продажи квартир в ЖК "Филатов Луг" в новой Москве

© "Инград"ЖК "Филатов луг" в новой Москве
ЖК Филатов луг в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 19 янв - РИА Недвижимость. Компания "Инград" объявила о возобновлении продажи квартир в ЖК "Филатов Луг" в новой Москве.
«
"В 1-4 корпусах жилого квартала "Филатов Луг" возобновляются продажи. Ввод в эксплуатацию и заселение начались в декабре 2021 года", - говорится в сообщении девелопера.
В нем уточняется, что первые четыре корпуса рассчитаны примерно на 2,1 тысячи квартир. На сегодняшний день в продаже более 60 квартир. Минимальная цена – 7 миллионов рублей, уточняется в сообщении.
Конфликт между девелопером "Инград" и Росавиацией несколько лет не позволял сдать построенные в новой Москве дома жилого комплекса "Филатов Луг" и передать жилье дольщикам. После ввода в строй в октябре нового радиолокационного комплекса "Зименки" транспортная прокуратура попросила Мосгорсуд пересмотреть решение об ограничении строительства жилого комплекса. 25 ноября 2021 года Мосгорсуд прекратил производство по делу и отменил все имеющиеся ограничения, касающиеся этого ЖК. В результате девелопер смог сдать дома и приступил к выдаче ключей.
"Филатов Луг" - проект комфорт-класса в 5 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в пешей доступности от одноименной станции Сокольнической линии метро. Квартал комплексной застройки состоит из десяти монолитных корпусов (первая очередь - четыре корпуса) и объектов инфраструктуры.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
"Инград" начнет достройку оставшихся корпусов "Филатова Луга" в июне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала