Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" открывает продажи в доме своего ЖК в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "А101" открывает продажи в доме своего ЖК в новой Москве

© Фото : "А101"Проект ЖК "Прокшино" в новой Москве
Проект ЖК Прокшино в новой Москве - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Недвижимость. Девелопер "А101" открывает продажи квартир в доме жилого района "Прокшино" в новой Москве, говорится в сообщении компании.
«
"А 101" начинает реализацию 1179 квартир комфорт-класса в доме №6 в жилом районе "Прокшино", который расположен рядом с парком "Хованская дубрава". Он состоит из шести корпусов переменной этажности, соединенных пешеходным променадом и общим подземным паркингом. Его общая площадь составляет более 90,4 тысячи квадратных метров", - отмечается в нем.
К продаже подготовлены квартиры комнатностью от 1 до 5, с классическими и европланировками. Максимальная площадь в 141 "квадратов" – у двухуровневых квартир, расположенных на 2-3 этажах в четырех корпусах дома, указывается в пресс-релизе.
Минимальная стоимость студии без отделки составляет 5,8 миллиона рублей, однокомнатной квартиры – 8,1 миллиона, двухкомнатной – 8,7 миллиона рублей. Цены на трехкомнатные квартиры без отделки начинаются от 11,4 миллиона рублей, четырехкомнатных – от 12,5 миллиона. Самый доступный вариант пятикомнатной квартиры оценен в 26,9 миллиона.
В корпусах 6.1, 6.2 и 6.3 предлагаются квартиры без отделки, в корпусе 6.6 - white box, а в корпусах 6.4 и 6.5 - четыре варианта чистовой отделки. Высота потолков во всех помещениях — почти 3 метра. В подъездах предусмотрены колясочные и зоны ожидания со скамейками и полками для бук-кроссинга, которые можно использовать для развития формата добрососедских активностей. На первых этажах жилых корпусов разместятся коммерческие помещения, включая спортзал, бассейн для грудничков, магазины и ресторан, говорится в сообщении.
Дом №6 выходит на пешеходный бульвар с площадью, две части которой соединены эффектным мостом на пятиметровой высоте. В ее центре будет организован парк – зона для прогулок и отдыха с площадками для паблик-арта и световых инсталляций и сценой для мероприятий. Кроме того, дом расположен в непосредственной близости от уникального образовательного центра со школой на 1350 учеников и детским садом на 350 малышей. Сейчас объект проектируется, после окончания строительных работ он будет передан городу.
Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тысячи гектаров на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала