Рейтинг@Mail.ru
В квартале "Зиларт" от ЛСР в Москве введен детский сад - Недвижимость РИА Новости, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В квартале "Зиларт" от ЛСР в Москве введен детский сад

© ЛСРДетский сад в квартале "Зиларт"
Детский сад в квартале Зиларт
Читать в
МОСКВА, 8 дек - РИА Недвижимость. Девелопер ЛСР получил разрешение на ввод в эксплуатацию муниципального детского сада в квартале "Зиларт" в Москве, говорится в сообщении компании.
«
"Новый детский сад рассчитан на 250 детей. Здание разделено на десять комплексно оборудованных пространств — по одному на группу из 25 воспитанников. Мебель в детском саду подобрана с учетом потребностей детей разных возрастных групп. Причем концепции индивидуального подхода соответствуют не только внутренние помещения, но и вся прилегающая территория: сад оснащен разными по габаритам и функционалу игровыми комплексами. Во дворе также располагается спортивный комплекс с беговыми дорожками и искусственным газоном для активных игр", - отмечается в нем.
Планируется, что новый детский сад станет единым образовательным пространством с расположенной рядом самой большой школой в России на 2,5 тысячи учеников. Школа, или как ее еще называют, инновационный образовательный центр с системой дополнительного образования "Кванториум Зиларт" , начала свою работу в прошлом году, указывается в пресс-релизе.
Детские сады и школы в шаговой доступности — одно из особенностей системы "всё включено", согласно которой девелопер ЛСР возводит все свои московские жилые комплексы. Приобретая в них жилье, люди получают не только квадратные метры, но и социальную инфраструктуру в шаговой доступности: подземные машино-места, детские сады, школы, парки, а также пространства для спорта и отдыха.
ЛСР – один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала