Рейтинг@Mail.ru
Комитет Госдумы будет курировать стройку соцобъектов по программе ЕР - Недвижимость РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Комитет Госдумы будет курировать стройку соцобъектов по программе ЕР

Комитет по ЖКХ Госдумы будет курировать строительство соцобъектов по народной программе ЕР

Пленарное заседание Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Экспертные советы при комитете Госдумы по строительству и ЖКХ будут курировать строительство социальных объектов, которые реализуются в регионах по "Народной программе" партии "Единая Россия", заявил глава комитета Сергей Пахомов (ЕР).
Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ усилит общественный контроль за расселением аварийного жилья и строительством социально значимых объектов, заявил Пахомов по итогам съезда "Единой России", его слова приводит пресс-служба депутата.
«
"Мы будем использовать весь потенциал партийных комиссий в Госдуме и в регионах, о которых сказал в своем обращении президент. Экспертные советы при комитете, состоящие из активных и компетентных специалистов, уже сформированы и начнут работу в ближайшее время. Уверен, их работа будет заметна не только в сфере законодательства, они станут кураторами строительства тех социальных объектов, которые реализуются в регионах по "Народной программе" партии "Единая Россия", - сообщил Пахомов.
Также в сообщении пресс-службы отмечается, что выступая на съезде партии "Единая Россия", президент РФ Владимир Путин напомнил, что "Народная программа", которая включает в себя инициативы граждан, уже реализуется, он поблагодарил за поддержку инициатив, о которых шла речь в ходе избирательной компании. Среди них расселение аварийного жилья, развитие системы медицинской реабилитации, строительство и капитальный ремонт школ, уточняется в сообщении.
Монета номиналом один рубль - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Кабмин выделяет 8 млрд рублей на социальную инфраструктуру в 4 регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала