Рейтинг@Mail.ru
ВТБ отметил рост спроса на рефинансирование семейной ипотеки в 5 раз - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека
ВТБ отметил рост спроса на рефинансирование семейной ипотеки в 5 раз

Банк ВТБ фиксирует рост спроса на рефинансирование семейной ипотеки в более чем 5 раз

Банк ВТБ - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
Читать в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Спрос на программу рефинансирования семейной ипотеки с июля вырос более чем в пять раз, сообщили в пресс-службе банка ВТБ.
«
"С начала июля спрос на программу рефинансирования "семейной ипотеки" вырос более чем в пять раз. В целом за девять месяцев года 3,4 тысячи клиентов перевели свои кредиты в ВТБ, а объем сделок достиг 8,7 миллиарда рублей", - приводится заявление начальника управления "Ипотечное кредитование", вице-президента ВТБ Михаила Сероштана.
В банке с 21 октября снижают на 0,21 процентного пункта ставку по рефинансированию кредитов в рамках "семейной ипотеки". При условии комплексного страхования ставка по программе теперь составит 4,79%. Это предложение доступно при подаче кредитной заявки до конца года.
Новыми условиями могут воспользоваться все клиенты, за исключением проживающих и приобретающих жильё на территории Дальневосточного федерального округа. Для заёмщиков в этом регионе минимальная ставка по программе сохраняется на уровне 4,3% годовых (при условии комплексного страхования), указали в ВТБ.
"Семейная ипотека" появилась в 2018 году. Программу запустили по поручению президента России Владимира Путина. Изначально программа была доступна только тем семьям, в которых после 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. С 1 июля 2021 года по поручению президента условия программы были расширены. Теперь взять такой кредит могут семьи и с одним ребенком, рожденным после 1 января 2018 года.
Ипотека - РИА Новости, 1920, 22.09.2021
ФАС разработала законопроект об упрощении рефинансирования ипотеки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала