Рейтинг@Mail.ru
"А101" запустила программу трейд-ин для коммерческой недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 15.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" запустила программу трейд-ин для коммерческой недвижимости

© ГК "А101"ЖК "Скандинавия"
ЖК Скандинавия
Читать в
МОСКВА, 15 окт - РИА Недвижимость. Компания "А101" запустила программу трейд-ин для коммерческой недвижимости, по которой можно купить коммерческое помещение в любом из актуальных проектов девелопера, сдав в зачет квартиру в любом городе России.
«
"Программа распространяется на объекты в рамках ЖК "Скандинавия", "Прокшино", "Испанские кварталы", "Белые ночи", "Москва А101" и "Южные сады". На территории этих локаций есть возможность открыть свой бизнес или купить помещение и сдавать его в аренду – это обеспечивает доход на 60% больше, чем сдача квартиры", - говорится в сообщении застройщика.
Как уточняется в нем, для оформления сделки клиенту нужно выбирать коммерческое помещение, написать заявку на трейд-ин и дать согласие на реализацию старой квартиры. "А101" забронирует выбранное помещение на 90 дней, зафиксировав цену, и за это время продаст квартиру. Полученные деньги пойдут на приобретение недвижимости с учетом акций и скидок, действовавших на момент бронирования.
Помимо квартиры с правом собственности, на коммерческое помещение можно обменять квартиры по переуступке от "А101" или от других застройщиков, а также ликвидные апартаменты, добавляется в сообщении.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве. Портфель текущих проектов группы составляет примерно 1 миллион квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала