Рейтинг@Mail.ru
Опыт школы заказчика стройки на Сахалине распространят на все регионы - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Опыт школы заказчика стройки на Сахалине распространят на все регионы

Опыт школы заказчика строительства в Сахалинской области распространят на все регионы

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 окт - РИА Новости. Опыт школы заказчика объектов капитального строительства в Сахалинской области планируется тиражировать на все регионы России, сообщил зампредседателя правительства области Вячеслав Аленьков заместителям председателя правительства РФ Дмитрию Григоренко и Марату Хуснуллину в рамках их рабочей поездки на Дальний Восток с проверкой исполнения поручений премьер-министра РФ Михаила Мишустина.
«
"Мы создали школу заказчика капитального строительства..., учим управлению проектами, изменениям в строительном законодательстве, вывозим на строительную площадку и показываем, как это на самом деле выходит... Задача - тиражирование этого опыта на всю страну, на другие регионы... Есть большие запросы", - сказал он.
В школе существуют восемь модулей программы: технологии бережливого производства в строительстве, фабрика строительных процессов, цифровая модель объекта, управление проектами в строительстве, building smart, изменения в строительном законодательстве, охрана труда в строительстве, посещение образцовых строительных площадок. Программа создана на базе Сахалинского государственного университета и рассчитана на 72 часа. Обучение в школе заказчика прошли более 50 сотрудников профильных министерств, а также подразделений муниципальных образований.
Аэропорт Южно-Сахалинск - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Пропускная способность аэровокзала в Южно-Сахалинске увеличена вдвое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала