Рейтинг@Mail.ru
Турчак: ремонт школ и инфраструктура – магистральные разделы программы ЕР - Недвижимость РИА Новости, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турчак: ремонт школ и инфраструктура – магистральные разделы программы ЕР

Капитальный ремонт в школе - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Тема капитального ремонта школ и новой образовательной инфраструктуры станет одним из важных магистральных разделов программы на выборы, поэтому фракция должна обеспечить финансирование программы, заявил секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак на встрече с министром просвещения Сергеем Кравцовым по программе капитального ремонта школ.
«
"Для нас важно, чтобы программа осталась не только на бумаге. Сейчас готовится народная программа. Наказы мы получаем как на открытых площадках, так и благодаря анкетированию. Тема капитального ремонта школ, а также тема, в целом, новой образовательной инфраструктуры в регионах станет важным региональным разделом предвыборной программы, с которой мы идем на выборы", – подчеркнул Турчак.
Он добавил, что партия рассчитывает на тесное взаимодействие.
"Призываю всех секретарей наших региональных отделений сориентировать все наши местные первичные активы. После того, как программа будет утверждена и подкреплена конкретными бюджетными строчками, необходимо создать в каждом регионе вместе с региональными министерствами образования рабочие мониторинговые группы, которые будут отслеживать все этапы: от экспертиз до приемки работ. И, безусловно, директора и родительские комитеты не должны подписывать акты приемки, если есть какие-то нарушения", – добавил Турчак.
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов  - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Большинство школ, где нужен капремонт, на Кавказе и Дальнем Востоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала