Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк профинансирует строительство семи поликлиник в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк профинансирует строительство семи поликлиник в Новосибирске

© Фото : пресс-служба ГазпромбанкаГазпромбанк подписал соглашения о стратегическом партнерстве с общероссийской организацией по развитию казачества "Союз казаков-воинов России и зарубежья" и АНО "Гандбольный клуб "Донские казаки – ЮФУ"
Газпромбанк подписал соглашения о стратегическом партнерстве с общероссийской организацией по развитию казачества Союз казаков-воинов России и зарубежья и АНО Гандбольный клуб Донские казаки – ЮФУ - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Газпромбанк предоставит кредитную линию, а также банковские гарантии на общую сумму 13,7 миллиарда рублей на строительство и эксплуатацию семи поликлиник в Новосибирске, говорится в пресс-релизе кредитной организации.
«
"Газпромбанк и "Седьмая концессионная компания" (входит в группу "ВИС") подписали соглашения о предоставлении банковских продуктов на общую сумму 13,7 миллиарда рублей. Средства предоставлены на финансирование капитальных затрат для строительства и обеспечения оборудованием семи поликлиник в городе Новосибирске", - сказано в сообщении банка.
Также Газпромбанк предоставил банковские гарантии исполнения обязательств по соглашению о государственно-частном партнерстве между "Седьмой концессионной компанией" и министерством здравоохранения Новосибирской области.
Группа "ВИС" входит в число лидеров инфраструктурного рынка России, доля холдинга в сфере соглашений о ГЧП превышает 60%.
Газпромбанк - один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Согласно данным рейтинга РИА Новости, на 1 июня занимал третье место в банковской системе РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала