Рейтинг@Mail.ru
Корпус медицинских технологий построят на территории Центра Вишневского - Недвижимость РИА Новости, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпус медицинских технологий построят на территории Центра Вишневского

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкНМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского
НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского  - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Корпус медицинских технологий построят на территории Центра хирургии имени А. В. Вишневского в Москве, уже утвержден проект, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"На территории Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А. В. Вишневского построят корпус медицинских технологий и реконструируют действующие. Уже утвержден соответствующий проект", - приводятся в сообщении слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.
Отмечается, что проект предусматривает строительство центра высоких медицинских технологий площадью 18 тысяч квадратных метров. Будет реконструирован лабораторно-клинического корпус, его оснастят необходимым оборудованием для оказания помощи гражданам. Княжевская отметила, что своевременная модернизация медицинских институтов и учреждений отражается на доступности и качестве медицинской помощи.
Добавляется, что после реконструкции лабораторно-клинического корпуса на цокольном этаже здания разместят приемное и центральное стерилизационное отделения, больничную аптеку и экспресс-лабораторию. На первом этаже будут палаты для пациентов, там установят 50 коек. На втором этаже откроют отделение анестезиологии и реаниматологии с палатами реанимации и интенсивной терапии на 12 коек, а также пять операционных.
Больница - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
В Москве в Бескудниковском районе построят гериатрический центр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала