Рейтинг@Mail.ru
Участок Можайского шоссе у села Жаворонки реконструировали досрочно - Недвижимость РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Можайского шоссе у села Жаворонки реконструировали досрочно

© Фото : ГБУ "Автомобильные дороги"Ремонт Можайского шоссе
Ремонт Можайского шоссе - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
МОСКВА, 6 июл - РИА Недвижимость. Реконструкцию участка Можайского шоссе у села Жаворонки завершили раньше срока, заявил журналистам первый замглавы департамента строительства Москвы Петр Аксенов.
«
"Окончание строительства по контракту было запланировано на ноябрь 2022 года, таким образом, нам удалось сделать это раньше", - сказал он.
По словам Аксенова, участок протяженностью 3,8 километра обеспечит поперечную связь между Можайским и Минским шоссе, также он позволит обеспечить транспортную связь от Можайского до Варшавского шоссе. От этого выиграют, в частности, жители поселений Жаворонковское, Марушкинское, Первомайское, Десеновское, Рязановское в новой Москве.
Согласно пресс-материалам, для движения открыли, в том числе, участок 1-й Советской улицы и 2-го Успенского шоссе в районе примыкания к Можайскому шоссе, эстакаду, поворотные съезды с Можайского и 2-го Успенского шоссе, боковой проезд Можайского шоссе вдоль СНТ "Жаворонки-Север".
В январе 2021 года открылся путепровод через железнодорожные пути Белорусского направления МЖД вблизи платформы Жаворонки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала