Рейтинг@Mail.ru
Коррекционную школу-детсад в Новокузнецке отремонтируют за полгода - Недвижимость РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин перед началом ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным  - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Прямая линия с Владимиром Путиным — 2021

Коррекционную школу-детсад в Новокузнецке отремонтируют за полгода

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкГубернатор Кемеровской области Сергей Цивилев
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать в
КЕМЕРОВО, 1 июл - РИА Новости. Ремонт в новокузнецкой школе-детсаду №235, на протекающую крышу которой пожаловались во время прямой линии президенту России, капитально отремонтируют за полгода, сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
Жительница Новокузнецка Елена Калинина обратилась на прямую линию президента РФ Владимира Путина с просьбой о ремонте 235-й коррекционной школы-детсада. Цивилев поручил полностью отремонтировать здание.
«
"Поставил задачу завершить капитальный ремонт не позднее, чем через полгода. Для этого за три недели нам нужно сформировать закупочную заявку на материалы и оборудование, подготовить проект. Проектировщики к работе приступили ещё вчера", – написал Цивилев на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Он уточнил, что ремонт здания проведут за счет средств регионального бюджета, на время ремонта воспитанников и педагогов распределят по учреждениям, в которые будет ближе всего водить детей.
"Представители администрации Новокузнецка должны проследить за тем, чтобы учли пожелания всех семей. Вопрос по школьникам решим в ближайшее время, но однозначно классы разбивать не будут", – подытожил Цивилев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала