Рейтинг@Mail.ru
Яровая: Совет законодателей обсудит цены на жилье при льготной ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 28.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека

Яровая: Совет законодателей обсудит цены на жилье при льготной ипотеке

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Ирина Яровая
Заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Ирина Яровая - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
МОСКВА, 28 июн – РИА Новости. Президиум Совета законодателей на заседании, которое состоится 6 июля, при участии профильных министерств, ведомств и регионов обсудит вопросы роста цен на рынке жилья в условиях реализации программ льготного ипотечного кредитования, а также экологический мониторинг в стране, сообщила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.
«
"Шестого июля мы проведем заседание президиума Совета законодателей, где обсудим с профильными министрами, ведомствами и регионами вопросы экологического мониторинга, а также ценообразование на рынке жилья в условиях реализации программ льготного ипотечного кредитования… Будем обсуждать льготную ипотеку, то, почему выросли цены на жилье", - сказала на пресс-конференции Яровая.
Она сообщила, что на заседание приглашены вице-премьер Виктория Абрамченко, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов, глава Росприроднадзора Светлана Радионова, министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин, а также представители ФАС, Счетной палаты, Дом.РФ и Центробанка.
Совет законодателей РФ создан при Совете Федерации и Государственной думе. Совещательный орган занимается законодательным обеспечением государственной политики в сфере разграничения полномочий между федеральным центром и регионами.
Здание Счетной Палаты РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Счетная палата предложила ужесточить условия участия в льготной ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала