Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ.РФ будет развивать туробъекты в Сочи и на территории Сириус - Недвижимость РИА Новости, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ.РФ будет развивать туробъекты в Сочи и на территории Сириус

Курорт Красная Поляна - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
СОЧИ, 4 июн - РИА Новости. Корпорация ВЭБ.РФ будет развивать туристические объекты в Сочи и на федеральной территории Сириус, сообщила пресс-служба курорта Красная Поляна.
Соответствующие соглашения были заключены в ходе Петербургского международного экономического форума. Проекты будут реализовываться в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства" и государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика".
«
"Речь идет о подписании соглашения с ООО "Курорт плюс" и ООО "Юг-Бизнеспартнер", которое определяет ключевые принципы взаимодействия и порядок реализации проектов "Курорта Красная Поляна", комплексное развитие тематического парка "Сочи-Парк", строительство гостиничного комплекса категории 5 звезд с апартаментами и "Сочи-парк отель аква", - сказали в пресс-службе.
Отмечается, что данное соглашение направлено на развитие внутреннего и въездного туризма, создание и развитие туристических кластеров, а также на обеспечение социально-экономического развития Краснодарского края и города Сочи, как горно-климатического курорта.
"Также было подписано соглашение ... по строительству апарт-отеля и медицинского центра на территории гостиницы Radisson Collection Paradise Resort and Spa, бассейна в гостинице Bridge Resort, а также по строительству объекта "Спортивный парк "Мыс Адлер". Последний проект реализуется для поддержки образовательного фонда "Талант и успех", - говорится в сообщении.
Отдыхающая на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Клубный поселок за 3,7 млрд руб построят на курорте Красная Поляна в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала